Игорь Шестеркин: «Во втором периоде сборная Чехии очень сильно прибавила, нам было сложно»

16 декабря 2016, 22:23

Вратарь сборной России Игорь Шестеркин поделился впечатлениями от победы в мачте Кубка Первого канала против сборной Чехии (5:1).

«В чем сегодня добавили по сравнению с предыдущим матчем? Думаю, этот вопрос нужно задать тренерскому штабу. Хотелось победить. Думаю, что сегодня против чехов было сложнее, чем против шведов на Кубке Карьяла. Как отношусь к тому, что Первый канал отменил показ матча? Да никак.

У нас еще есть Бобков, неизвестно, кто в третьем матче сыграет. Чехи в первом периоде плохо сыграли, а во втором очень сильно добавили, нам сложно было. На арене душновато чуть-чуть. Лучшим вратарем в нашей лиге считаю Сорокина. Переиграли ЦСКА 6:3? Повезло.

Фаст вчера хорошо сыграл, настроился. Он мастер своего дела. Знарок взял тайм-аут во втором периоде, потому что было очень много пробросов», – сказал Шестеркин.