Иван Налимов: «Считаю, что у «Сибири» хорошие шансы попасть в плей-офф»

15 января 2017, 21:31

Вратарь «Сибири» Иван Налимов поделился мыслями после игры со СКА (2:6). «Не идет у «Сибири» выездная серия. Бьемся, но удача отвернулась от нас. Думаю, везение вернется, и выиграем в оставшихся матчах.

Не смогли удержать преимущество во втором периоде – сказалось мастерство СКА. Не хочется пока разбирать эту игру, просто соперник сегодня был сильнее. Мы уже много в команде говорили друг с другом без тренеров, нужно просто выходить на лёд и делать свою работу. Главное – чтобы удача вернулась. После матча разговаривал с Барри Смитом из «Чикаго». Ничего конкретного не обсуждали, просто пообщались.

До игры с «Нефтехимиком» у нас неделя. Перерыв пойдет на пользу «Сибири». Где-то надо остыть головой, отдохнуть немного и с новыми силами двигаться дальше. Осталось девять игр. Считаю, что у «Сибири» хорошие шансы попасть в плей-офф», – сказал хоккеист.