Сергей Бердников: «Наши молодые игроки не справились с нападающими «Автомобилиста»»

14 февраля 2017, 21:31

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Сергей Бердников дал комментарий после поражения от «Автомобилиста» (2:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Поздравляю «Автомобилист» с победой. Первый период провели на равных, по броскам – одинаково. Неплохо начали, но потом этот гол в раздевалку.

Второй период начали с пропущенной шайбы, большинство не реализовали. Довести такой матч до победы было уже для соперника делом техники.

К сожалению, наши молодые игроки, а у нас сегодня играло пять человек 1996/97 годов рождения, не справились с нападающими «Автомобилиста». Да, моменты у нас еще были. Но это, в лучшем случае бы тянуло на 7:3, 7:4», – сказал Бердников.