Александр Гулявцев: «Будущее «Северстали» пока что вижу в Лапине и Кодоле»

15 февраля 2017, 10:18

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3 ОТ).

«Матч получился хорошим, обоюдоострым, все три периода были очень динамичными. У команд были перерывы, может, и соскучились по игре. Первый период мы сыграли похуже, чем второй и третий. Во второй трети было достаточно моментов, чтобы забить и одну, и две шайбы. Все пытались завезти в пустые ворота. Был неплохой период, но мы его проиграли. Попросили ребят сработать до конца, попробовать использовать шансы в меньшинстве.

Про овертайм ничего не могу сказать. Подловило нас «Торпедо», хорошо сыграло в нападении. Мы немного недоработали. Игрой доволен, результатом – нет.

Дадим ли возможность в оставшихся матчах сыграть молодежи из «Алмаза» и «Ижстали»? У нас играют молодые — Лапин и Кодола, что вы все к Ижевску прицепились? Мы только что туда отправили хоккеистов, и что, сейчас обратно забирать? Для меня принципиально выиграть эти два последних матча. А с прицелом на будущее… Я пока вижу будущее в Лапине и Кодоле», – сказал Гулявцев.