Николай Белов: «Хоккеисты «Барыса» говорят, что «Трактор» играет грубо. Пусть думают, что хотят, говорят, что хотят»

27 февраля 2017, 22:54

Защитник «Трактора» Николай Белов дал комментарий по итогам трех матчей серии первого раунда плей-офф против «Барыса».

«Видел, хоккеисты «Барыса» говорят, что «Трактор» играет грубо, на грани фола, даже слово «провокации» встречал. Что сказать, это мнение игроков «Барыса», не буду его их лишать. Пусть думают, что хотят, говорят, что хотят.

В любом виде спорта в решающих матчах идет жесткая игра, «рубка» за трофеи, за кубки, поэтому вокруг больших матчей всегда много разных разговоров.

Это плей-офф, здесь много силовой борьбы, игры кость в кость. Партнеры заступаются за своих, никто не дает в обиду игроков из своей команды, поэтому много стычек в каждом матче.

Мы практически целый период отыграли в меньшинстве. У «Барыса» тоже было много удалений, но мы не реализовали свои моменты.

Пока проигрываем в серии 1-2, но серия длится до четырех побед, и мы готовимся к четвертому матчу, в котором должны постараться меньше удаляться и забросить на одну шайбу больше, чем «Барыс». Настрой у нас рабочий, боевой», – сказал Белов.