Петерис Скудра: «Отрезок во втором периоде, когда пропустили три шайбы за три минуты, все определил»

24 декабря 2017, 14:39

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра рассказал о матче регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (1:3).

«Торпедо» тяжело дался сегодняшний матч. Конечно, соперник очень здорово действовал, а «Торпедо» не смогло сыграть в сою игру. Сил было много, но не хватило концентрации. Удаления в зоне атаки, слабые решения — все это не позволило добиться победы.

Отрезок во втором периоде, когда пропустили три шайбы за три минуты, все определил. «Торпедо» не хватило стержня. В третьем периоде мы хотели вернуться, был момент для этого, но сегодня не вышло.

У «Амура» есть ребята, которые могут забить, они это сегодня сделали, но тут все тонко. Когда ты теряешь концентрацию или ее просто нет, то у соперника все начинает проходить, что и произошло. Не смогли сегодня проявить ту дисциплину, которая была у «Торпедо» в предыдущих играх поездки.

Галимов не попал в игру? Не соглашусь, второй гол, может быть, но «Торпедо» слабо сыграло в первом и третьем голе. Это не вина Станислава», — сказал Скудра.