Владимир Юрзинов о победе над «Адмиралом»: «Хорошо, что в третьем периоде нашли в себе силы переломить ход матча»

5 января 2018, 16:33

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов дал комментарий после победы над «Адмиралом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы ожидали такой игры, «Адмирал» начал очень здорово. В первом периоде у нас не было шансов, мы все время играли в обороне. Хорошо, что пропустили один гол.

К середине второго периода у нас пошли всплески при игре в атаке, но соперник забил второй гол. Было непросто.

Хорошо, что в третьем периоде нашли в себе силы переломить ход встречи, хотя моменты были, как у нас, так и у соперника.

Мы лучше сыграли в атаке. Забили вовремя нужные голы. Хорошо, что выиграли. Сегодня была игра двух равных команд», – сказал Юрзинов.