Рихард Гюнге: «Не знаю, как удалось забросить шесть шайб во втором периоде. Нам воздалось за то, что мы следовали плану»

25 марта 2018, 19:14

Нападающий «Трактора» Рихард Гюнге дал комментарий после победы над «Салаватом Юлаевым» (7:1, 3-3 в серии) в шестом матче серии полуфинала Восточной конференции.

«Великолепная игра для нас. Даже не знаю, как удалось забросить шесть шайб во втором периоде.

Думаю, нам просто воздалось за то, что мы следовали своему плану, вот и все.

Конечно, приятно было забить парочку голов «Салавату», но вообще счет шестого матча значения не имеет.

Мы это понимаем, понимаем, что нужно скорее забыть эту игру, потому что послезавтра нас ждет новая работа.

Конечно, рад, что набираю очки, забиваю. Но в плей-офф важны только победы команды, я хочу помогать команде всем, чем могу, не только голами», – сказал Гюнге.