Йозеф Яндач: «Легионерская позиция – вопрос не ко мне. «Магнитка» будет смотреть по ситуации»

13 сентября 2018, 23:46

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач прокомментировал победу над «Авангардом» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжелая игра была сегодня, команды бились все 60 минут.

Могу сказать большое спасибо своим хоккеистам за самоотдачу. Во втором периоде у нас был отличный момент, когда играли «5 на 3», но не забили.

Потом еще был момент с голом на последних секундах в этом же периоде, надо посмотреть и разобраться, почему его отменили.

Дальше мы здорово работали в обороне, очень хорошо сыграл наш вратарь Василий Кошечкин.

Свободная легионерская позиция? Думаю, что этот вопрос не совсем ко мне.

Да, у нас есть одно место, будем смотреть по ситуации, изучать игроков и денежный вопрос. Пока мы играем в таком составе», – сказал Яндач.