Локтионов о победе «Локо» над СКА: «Особо моментов не было, но довели до овертайма и забили»

11 октября 2018, 08:36

Форвард «Локомотива» Андрей Локтионов, автор победного гола в матче КХЛ со СКА (1:0 ОТ), поделился впечатлениями от игры.

«У СКА была пара моментов для взятия ворот, но они ими не воспользовались. У нас особо моментов не было, но получилось так, что довели до овертайма и там забили.

Под СКА мы специально не меняли систему игры. У армейцев очень хорошая команда до сих пор. Стало ли сейчас реальнее бороться с ними? Да и когда в СКА был Ковальчук, тогда тоже с ними можно было бороться.

33:14 по силовым приемам в пользу хозяев? Хоккеисты СКА вышли на матч заряженными, наверное, ожидали, что мы будем играть жестко», – сказал Локтионов.