Александр Андриевский: «В «Сибири» нет снайперов. Нам очень не хватает голов»

22 октября 2018, 20:11

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский поделился мыслями после поражения от «Ак Барса» (0:1) в чемпионате КХЛ.

«Немного неправильно мы сыграли в первом периоде. Было много суеты, ребята нервничали, три контратаки на наши ворота. Потом успокоились, второй и третий периоды сыграли неплохо.

Были моменты, особенно в большинстве, которые надо реализовывать. Это наша большая проблема. Нам этих голов очень не хватает. Нет в команде снайперов.

Считаю, что по желанию минимум на очко мы на играли. Сегодня игра напоминала плей-офф. С Казанью по-другому нельзя. Это опытная команда, которая играет на результат.

Мы дали отдохнуть Никите Михайлову. Он наш лучший бомбардир, но парень молодой, играет первый сезон. Осознанно дали отдохнуть ему.

С восемью защитниками вышли потому, что у соперника четыре мощных звена. Хотели сделать так, чтобы ребята не наелись.

Бертран сегодня просто не попал в состав. Два гола за 20 матчей у легионера? Извините. Ничего личного, он хороший парень. Посмотрел сегодня игру со стороны, пусть переосмыслит.

Зырянов уже тренируется в общей группе. Думаю, на выезде в каком-то матче он уже сыграет», – заявил Андриевский.