Владимир Крикунов: «Очень доволен игроками московского «Динамо», но это не лучший матч при мне. Может, по физике лучший»

14 ноября 2018, 23:37

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов рассказал о победе над «Авангардом» (4:0) матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы готовились к этой игре. «Авангард» – хороший соперник, всегда интересно играет.

Я очень доволен действиями своих игроков, Саша Еременко хорошо сыграл. У противника было достаточно моментов, но Еременко выручил нас на последней линии.

Вначале второго периода удались нам хорошие контратаки, Кагарлицкий дубль оформил.

В третьем периоде играли по счету, удалось забить еще один гол. Ребята – молодцы. Они в перерыве хорошо поработали, теперь хватает сил до конца игры.

– Первая игра Пестушко после восьмимесячной паузы?

– Он с нами провел последние пять дней, тренировался. Думаю, что он может играть гораздо сильнее. Это видно на тренировках.

Сегодня у него не было много игрового времени, Максим выходил в четвертом звене.

– Это лучший матч при мне?

– Нет, играли и получше. Думаю, что лучшие матчи у нас ещё впереди. По физике, может, лучший.

Слава богу, перестали проигрывать третьи периоды», – заявил Крикунов.