Александр Андриевский: «Матч с «Сочи» был равным, но потеря концентрация, два гола за минуту. Игра сразу перевернулась»

7 января 2019, 21:19

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский дал комментарий после поражения от «Сочи» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Мы тяжело вкатывались в игру в первом периоде.

Соперник оказал хорошее давление на нас, в первые 10 минут практически у нас в зоне играли. Тяжело нам давался выход из зоны, потом успокоилось.

Считаю, игра была более-менее равной, но, к сожалению, потеря концентрация, два гола за одну минуту. Игра сразу перевернулась.

В конце побежали забивать, начали моменты создавать, но времени не хватило.

– Два быстрых гола и сегодня, и в прошлой игре. Это случайность становится закономерностью? И еще вопрос по смене вратаря: вы не довольны игрой Дэнни Тэйлора?

– Нет, сменой голкипера хотелось встряхнуть ребят. Мы показали ребятам, что не сдаемся и играем до конца.

Что касается быстрых голов, то давайте доживем до следующей игры, там будет видно, тенденция это или нет, – сказал Андриевский.