Дмитрий Квартальнов: «Игра «Локомотива» в равных составах оставляет желать лучшего»

17 января 2019, 18:49

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов поделился мыслями после победы над «Куньлунем» (5:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Мы довольны результатом.

Сегодня, мне кажется, очень хорошо мы отработали меньшинство, у нас очень много удалений было во втором периоде, и в первом и в третьем периоде также были, но здорово у нас сыграла команда.

«Куньлунь» также неплохо действовал. Думаю, что меньшинство удалось, и это залог нашего успеха в сегодняшней игре.

При игре «5 на 5» мы все-таки использовали игру на контратаках и забили эти голы. Довольны поездкой.

Лучшее меньшинство в лиге? Если статистика такова, то это очень хорошо, и мы довольны этим.

Но еще раз говорю, что игра «5 на 5» оставляет желать лучшего. Мы должны здесь немного подкорректировать кое-какие моменты», – сказал Квартальнов.