Матч звезд НХЛ. ССМ выплатит хоккеистке сборной США 25 тысяч долларов за лучшее время на конкурсе мастерства паса

27 января 2019, 09:17

Производитель хоккейной экипировки ССМ выплатит капитану женской сборной США Брианне Деккер 25 тысяч долларов за успешное показательное выступление в рамках конкурса мастерства паса на Матче звезд НХЛ.

Деккер выступила вне зачета, перед тем, как стали соревноваться игроки НХЛ. В итоге ее результат – 1 минута 6 секунд – оказался на 3 секунды быстрее, чем у победителя, которым стал Леон Драйзайтль из «Эдмонтона».

«Она победила меня? Вот это да. Это действительно впечатляет», – сказал Драйзайтль.

Позже Эллиотт Фридман из Sportsnet пояснил, что на тот момент еще не были отлажены счетчики времени, поэтому ее реальный результат, видимо, составляет 1 минуту и около 12-13 секунд.

Тем не менее, в соцсетях была запущена кампания, призывающая заплатить Деккер такую же сумму, которая предназначается для победителей конкурсов на Матче звезд.