Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Тимо Майер: «Возможно, Торнтон будет играть дольше, чем ходить»
25 августа 2019, 09:52
0
Форвард «Сан-Хосе» Тимо Майер выразил надежду, что нападающий Джо Торнтон продолжит выступать за «Шаркс».
«Все, кто знаком с Джамбо, думают, что он вернется. Он тренируется, ему 40 лет, но он в отличной форме. Я не сомневаюсь, что он вернется. Он будет играть, пока у него есть силы. Возможно, он будет дольше играть, чем ходить.
Я очень надеюсь на его возвращение, потому что он очень важен для команды, ребята любят его. И мы все знаем, какой он хоккеист», – сказал Майер.