Разин о «Северстали»: «Жаль, что есть опытные люди, которые переворачивают игру. Хотелоcь бы от таких избавляться»

19 октября 2019, 14:57

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал поражение от «Адмирала» (3:5) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Тяжелая для нас игра сложилась. Были игры и похуже в моей карьере, но трудно комментировать такую игру… Третий период почти 5 минут играли в чужой зоне, но проиграли его 0:3. Печально.

Команда молодая, надо через это пройти. Ошибки в случае с третьим голом, четвертым… Но это все исправимо. Придет с опытом, и таких ошибок мы не можем совершать.

Жалко, что при счете 3:1 находятся люди опытные, которые своими действиями переворачивают игру. Хотелось бы от таких людей избавляться», – сказал Разин.