OHL. Оксентюк и Соловьев отметились результативными баллами

1 декабря 2019, 09:12

«Флинт Файрбердз» потерпел домашнее поражение от «Лондон Кингз» – 1:4 (0:0, 0:1, 1:3).

Белорусский нападающий хозяев Евгений Оксентюкй заработал ассистентский балл. По итогам встречи у Оксентюка 1 (0+1) очков, 1 бросок в створ ворот и показатель полезности «-1».

Защитник «Флинта» Владислав Колячонок результативными баллами не отличился, исполнил 2 броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «0».

В 25 матчах сезона на счету Евгения Оксентюка 32 (13+19) очков при 33 минутах штрафа и показателе полезности «+9».

Колячонок в 25 играх заработал 14 (6+8) баллов при 14 минутах штрафа и показателе полезности «+2».

Хоккеисты «Сагино Спирит» в гостях уступили «Оуэн Саунду» – 4:5 ОТ (2:2, 0:1, 2:1, 0:1).

Белорусский защитник «Сагино» Илья Соловьев отметился ассистентским баллом. Соловьев набрал 1 (0+1) очко, совершил 4 броска в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «-1».

В 24 встречах нынешнего чемпионата Соловьев заработал 27 (3+24) балла при 20 минутах штрафа и показателе полезности «+6».