МЧМ-2020. Беларусь в овертайме проиграла Норвегии

Сегодня в третий игровой день молодежного чемпионата мира в дивизионе IA сборная Беларуси проиграла в овертайме Норвегии.

Дивизион IA

Минск, «Чижовка-Арена»

3-й тур

Беларусь – Норвегия 2:3 OT (0:2, 1:0, 1:0, 0:1)

12 декабря, 19:30

0:1 – 6:55 Хафсме 

0:2 – 10:06 Редне, ГБ

1:2 – 11:38 Пинчук (Протас, Барковский)

2:2 – 19:20 Оксентюк (Щечин, Шкрабов)

2:3 – 61:48 Херманссон

Беларусь U20: Толопило (Колосов); Козорез – Шкрабов, Ажгирей (К) – Пышкайло – Павленко; П. Денисов – Барковский, Пинчук – Протас (А) – Алистров; Котеловский (А) – Щечин, Буяльский – Усов – Оксентюк; Крылович – Качеловский – Демченко; Соловьев.

Норвегия U20: Файен Веставик (Брейволд); Миккельсен – Лиллеберг (К), Гранат – Лаккеберг – Херманссон; Волер – Томассен (А), Фреберг – Спаберг Олсен – Финстад (А); Реннинген – Опсал, Хансен – Остби – Редне; Хафсме – Елвсвеен – Страндборг; Хальмраст, Энгербротен.

Словения – Латвия – 1:9 (0:5, 1:1, 0:3)

12 декабря, 12:30

Словения U20: Усник (08:50), Коговшек (51:10); Масиц – Шировник, Приможич – Предан – Разингар; Поклюкар Бастарда – Сойер, Бохинц – Тавчар – Межнар; Бернард – Брун Раух, Маркун – Водлан – Торок; Крмель – Якупович – Простор; Черне, Шкерлеп.

Латвия U20: Ворис (40:00), Бруверис (20:00); Озолс – Брантс, Яшуновс – Федоровс – Синегубовс; Матейко – Ошениекс, Полцс – Скрастиньш – Ансонс; Тумановс – Брикманис, Гринбергс – Шваненбергс – Буцениекс; Евдокимовс – Прохоренковс – Забусовс; Спилва, Фоминс.

0:1 – 01:09 Шваненбергс (Гринбергс, Буцениекс)

0:2 – 02:25 Синегубовс (Федоровс, Шваненбергс) ГБ

0:3 – 05:01 Яшуновс (Скрастиньш, Полцс)

0:4 – 08:50 Забусовс (Прохоренковс)

0:5 – 11:32 Шваненбергс (Гринбергс, Тумановс)

1:5 – 32:30 Приможич (Масиц, Межнар) ГБ

1:6 – 36:39 Федоровс (Спилва, Ошениекс)

1:7 – 50:05 Федоровс (Яшуновс, Синегубовс)

1:8 – 50:47 Тумановс (Гринбергс, Шваненбергс)

1:9 – 58:02 Яшуновс (Гринбергс, Ошениекс) ГБ

Дания – Австрия 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)

12 декабря, 16:00

Положение команд: Латвия – 8 очков (3 матча), Австрия – 6 (3), Беларусь – 5 (3), Норвегия – 5 (3), Дания – 2 (3), Словения – 1 (3).

Победитель турнира выйдет в элитный дивизион

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья