Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Раймо Сумманен: «Сейчас у «Йокерита» есть шанс стать чемпионом КХЛ»
3 марта 2020, 19:18
0
Бывший главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен считает, что «Йокерит» может выиграть Кубок Гагарина в этом сезоне.
«Йокерит» начал выступать в КХЛ в сезоне-2014/15. С того момента у команды не было шансов выиграть чемпионат КХЛ. Разница между ними и лучшими клубами была слишком велика. Сейчас ситуация изменилась.
«Йокерит» не был лучшей командой в регулярном чемпионате, но их разница с топ-командами уменьшилась до того, что у них есть шанс выиграть Кубок Гагарина впервые за шесть сезонов.
Это не означает, что они обязательно победят, но такой возможности у них еще не было», – сказал Сумманен.
В первом раунде плей-офф «Йокерит» играет против «Локомотива» и ведет в серии со счетом 1-0.