Заварухин об игре Сятери: «Не комментирую действия хоккеистов. Мы разберемся внутри команды»

8 октября 2020, 22:22

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин высказался после поражения от «Салавата Юлаева» (3:4 Б) в матче чемпионата КХЛ.

«Всегда приятно приезжать домой, приятно здесь играть, хорошие воспоминания. Неплохая игра в нашем исполнении была в начале. Наверное, во втором периоде упустили, вышли играть не в тот хоккей, в который нужно было.

Пропустили много контратак, хотя в третьем периоде не было явных моментов. Неплохо играли в обороне, так, как планировали на контратаках.

Одна мелкая ошибка – и результат такой. В большинстве имели хорошие шансы, но за соперника сыграла перекладина – это спорт. Как говорится, везет сильнейшему.

Игра Харри Сятери? Я не комментирую игру хоккеистов на пресс-конференции. Мы разберемся внутри команды.

Будем ли искать замену выбывшему из-за травмы Эрику О’Деллу? Конечно, я бы хотел чтобы была замена. Остальное зависит от наших финансов, если будет возможность. Этот вопрос больше к генеральному менеджеру», – сказал Заварухин.