Марьямяки о камбэке с «Барысом»: «Йокерит» решил отдать все что может после второго периода»

21 октября 2020, 20:46

Главный тренер «Йокерита» Лаури Марьямяки поделился мыслями после победы над «Барысом» (5:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Первые 20 минут были равные. Обе команды играли хорошо. Во втором периоде хозяева добавили в катании, выиграли всю борьбу.

После второго периода мы решили, что отдаем все, что можем. Сделали один гол, получив энергию обратно.

У нас был очень сложный выезд: Новосибирск, Хабаровск, затем Нур-Султан. Конечно, команда немного устала. Мы не очень хорошо начали третий период, но сделали этот гол.

В перерыве я попросил ребят найти в себе силы, потому что это последний матч нашего выезда. И ребятам это удалось», – сказал Марьямяки.