Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Вчера, 08:00 Кубок Стэнли, финал: «Вегас» примет «Флориду»
2 июня, 18:57 Голкипер Лущик подписал новый контракт с «Металлургом»
2 июня, 17:15 Экс-защитник «Гомеля» Иванов перешел в «Дизель» из ВХЛ
1 июня, 18:18 Мицкевич перешел в «Металлург»
Агент Миллера о том, что Деанджело забрал первую шайбу игрока в НХЛ: «К’Андре знает, что она у менеджера «Рейнджерс» по экипировке»
1 февраля 2021, 17:27
0
Ян Пулвер, агент защитника «Рейнджерс» К’Андре Миллера, прокомментировал информацию о том, что Энтони Деанджело забрал шайбу после первого гола Миллера в НХЛ.
«К’Андре знает, что шайба находится у менеджера клуба по экипировке или у тех, кто занимается этим вопросом. Он никогда не думал иначе», – сказал представитель хоккеиста.
Источник ESPN также отметил, что данная информация не соответствует действительности.
Вчера стало известно, что клуб из Нью-Йорка поместил Деанджело на драфт отказов. Позже говорилось о конфликте американца с российским вратарем Александром Георгиевым.