Вудкрофт о поражении от «Барыса»: «В целом хорошая выездная игра, набрали одно очко. Нужно взять из неё всё самое лучшее при подготовке к следующей встрече на выезде»

23 ноября 2021, 19:52

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение команды от «Барыса» по буллитам (2:3).

«Получилась достаточно равная игра. Такую и ожидали. Это была встреча похожая на шахматы. Оба соперника уважительно друг к другу относились. Отмечу как наши ребята вернулись в игру, пропустили шайбу, но затем отыгрались и вышли вперёд. Также отмечу самоотдачу.

Во втором периоде играли в нейтральной зоне немножко сонно, не собранно. Были потери шайбы. Позволили сопернику создать голевые возможности, в том числе они забросили в большинстве.

Третий период получился равным, как и овертайм.  Было много шансов и в те, и в другие ворота. В целом хорошая выездная игра, набрали одно очко. Нужно взять из неё всё самое лучшее при подготовке к следующей встрече на выезде», – сказал Вудкрофт.

Напомним, что это поражение стало пятым подряд для подопечных Вудкрофта. Следующий матч минчане проведут 25 ноября на выезде против «Металлурга» из Магнитогорска.