Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
«Аризона» Колячонка проиграла «Вегасу» (4:3). Беларус играл в первой паре
В выставочном матче НХЛ «Аризона», за которую выступает беларусский защитник Владислав Колячонок, уступила «Вегасу» со счетом 4:3. Колячонок был заявлен на игру в первой паре с Троем Стечером.
Защитник сборной Беларуси провел на льду 17:39, нанес 6 бросков и заработал 2 минуты штрафа. Показатель полезности Колячонка составил «-2». Также в его активе 1 блок, 1 хит и 1 перехват.