В матче «Динамо-Шинник» – «Динамо» Санкт-Петербург случилась массовая драка – судьи отправили в раздевалку 6 игроков

28 декабря 2022, 17:04

В матче МХЛ «Динамо-Шинник» – «Динамо» Санкт-Петербург 28 декабря на 28-й минуте при счете 1:3 произошла массовая драка.

Поводом послужил эпизод, в котором капитан гостей Леонид Бойков ткнул клюшкой в голкипера беларусской команды.

Удаления до конца игры получили беларусы Тимофей Ковгореня, Мирослав Михалев и Максим Глинский, у россиян – Леонид Бойков, Егор Родионов и Егор Никитин.

В сумме судьи выписали 204 минуты штрафа.

Через две с половиной минуты после массовой драки за удар клюшкой до конца игры был удален игрок российской команды Илья Локкоев.

Затем игроки «Динамо-Шинника» с интервалом в 75 секунд забросили две шайбы и сравняли счет (3:3).