Колячонок признан второй звездой в матче против «Хендерсона», Климович забросил 11-ю шайбу в сезоне АХЛ

19 февраля 2023, 17:32

«Тусон» беларусского защитника Владислава Колячонка дома обыграл «Хендерсон» (3:2). Беларусский хоккеист отметился ассистентскими баллами при втором и третьем взятиях ворот соперника.

Отметим, что беларус набирает очки в 4 поединках подряд (1+4).

В 51-м матче нынешнего сезона Колячонок набрал 14 (2+12) результативных баллов при 52 минутах штрафа и показателе полезности «-3».

«Абботсфорд» Данилы Климовича на домашнем льду уступил «Сан-Хосе» (3:4). Беларусский форвард забросил шайбу на 50-й минуте, сократив отставание своей команды до 3:4.

В 45-и матчах нынешнего сезона на счету Климовича 23 (11+12) очка при 43-х минутах штрафа и показателе полезности «+11».