НХЛ: два ассиста Протаса не помогли «Вашингтону» обыграть «Филадельфию», «Калгари» Шаранговича уступил «Миннесоте» и другие результаты

15 декабря, 08:55

В ночь на 15 декабря прошли очередные матчи НХЛ.

«Вашингтон» Алексей Протаса на выезде уступил «Филадельфии» (3:4 ПБ). Протас провел матч в третьем звене и сделал две голевые передачи в матче. Всего Протас провел на льду 16 минут 1 секунду, два раза бросил по воротам, дважды – мимо, еще три броска заблокировали защитники, он совершил один перехват и закончил матч с показателем полезности +1.

«Калгари» Егора Шаранговича на выезде проиграл «Миннесоте» (2:3 ПБ). Шарангович отметился двумя баллами в матче. Сначала Егор забросил шайбу и сделал счет 1:1. В начале третьего периода его передача помогла забросить в меньшинстве Коулману и выйти вперед. В серии буллитов Шарангович стал единственным у гостей, кто реализовал свою попытку.