Дмитрий Кравченко: «Содержание игры тоже является определенной победой, но есть нюансы»

14 января, 09:01

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко поделился мнением матче с «Витебском» (0:1 ОТ).

– По содержанию и по качеству игра с нашей стороны имела положительную динамику по сравнению с первым матчем. В определенных ситуациях мы смотрелись даже лучше.

Победа есть победа, это понятно, но в данный момент для меня такое содержание игры тоже является определенной победой. Хотя с некоторыми нюансами. Имели много возможностей закончить матч в основное время, не забили. Слава Богу, в плей-офф нет овертаймов «3 на 3».

Болельщики порадовались, хороший матч. Спасибо всем за поддержку в этой серии! Мы показали хорошую игру, были психологически уверены в себе, играли от первой до последней минуты, полностью выкладывались. Да и по голевым моментам имели преимущество. К сожалению, оно не вылилось в голы. Ну, поработаем, подкачаем руки и голову, – сказал Кравченко.