Зинэтула Билялетдинов: «Сыграли неплохо»

14 сентября 2010, 16:35

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал домашнюю победу над «Нефтехимиком» (3:1).«Считаю, что вся игра была очень интересная, были хорошие комбинации. Обе команды играли на результат – это было видно. Сыграли, я считаю, неплохо.Мы защитникам делаем замечания в плане того, чтобы они побыстрее принимали решения, быстрее начинали атаку. А в целом, перед третьим периодом мы говорили о том, чтобы играть очень аккуратно в обороне, потому что во втором периоде было допущено очень много ошибок, пропустили много контратак. Просили их, чтобы сыграли аккуратно. Ну, и агрессивнее сыграли в атаке.Почему третий период удается «Ак Барсу» лучше? Наверное, и счет поджимает, и очень хотим выиграть... Потому так и получается», – сказал Билялетдинов в эфире телеканала «Россия 2».