Александр Блинов: «Две шайбы рижан в первом периоде нисколько не повлияли на ход игры»

15 сентября 2010, 18:36

Главный тренер «Амура» Александр Блинов после поражения по буллитам от рижского «Динамо» (3:4) поделился впечатлениями от матча, похвалив подопечных за настойчивость.«В предсезонке все получилось наоборот. Мы по буллитам выиграли. Лучше бы сегодня по буллитам выиграли, а в предсезонке отдали игру. Но так получилось.Команда играла на победу, хотели выиграть. Две шайбы рижан в первом периоде нисколько не повлияли на ход игры: ребята не спасовали, а продолжали играть и своей настойчивостью, настырностью сравняли счет.Когда повели 3:2 маленечко концентрацию потеряли и пропустили контратаку, хотя мы говорили игрокам, что «Динамо» контратакующая команда.Мы до конца играли на победу. Никто не думал об удержании счета. А буллиты – это лотерея. Сопернику повезло больше», – приводит слова Блинова «Советский спорт».