Сергей Федоров: «Стараемся, кое-что получается, кое-что нет»

20 октября 2010, 16:20

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров во втором перерыве матча с «Атлантом» (0:1) объяснил, почему вышел на лед с литерой «К» на свитере, и прокомментировал ход игры.«Капитан у нас получил травму (Виталий Атюшов – прим. Sports.ru), блокируя бросок, поэтому я замещаю его. Пока неплохо играем, конечно, хотелось бы меньше удаляться. Наше звено не играет в меньшинстве, поэтому мы меньше проводим на льду времени. Но стараемся, кое-что получается, кое-что нет. Один опасный момент мы создали во втором периоде, Стас Чистов мог отличиться, когда Евгений Варламов сделал хорошую передачу из-за ворот.Молодые хоккеисты, думаю, волнуются. Игрового времени им не хватает, поэтому каждая смена в своем роде является решающей. Тренер строгий, так что да, они волнуются. Свою первую игру за ЦСКА... нет, не помню. Это было давно. У нас очень талантливая молодежь, она очень сильно помогает нашей команде», – заявил Федоров в эфире КХЛ-ТВ.