Дмитрий Кравченко: «Заряженность «Гомеля» в первом периоде могу поставить в пример своим ребятам»

24 октября 2010, 08:03

Главный тренер гродненского «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:2) в поединке 19-го тура чемпионата Беларуси.«Поздравляю «Гомель» с заслуженной победой. Заряженность «Гомеля» в первом периоде могу поставить в пример своим ребятам – переигрывали нас полностью во всем. Во втором периоде старались перехватить инициативу, где-то это получалось, но не все моменты выжимали до конца, и «Гомель» надежно играл в обороне. Третий период по созданным моментам проиграли сопернику, игра была до гола, забей кто-то, тогда был бы уже перевес», – приводит слова Кравченко неофициальный сайт «Гомеля».