Игорь Павлов: «Не все хоккеисты показали ту самоотдачу, которую должны были показать»

28 октября 2010, 06:08

Главный тренер «Спартака» Игорь Павлов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (3:4), отметив, что команда временами выглядела неплохо, но не все его подопечные играли с полной самоотдачей.«Поздравляю «Металлург» с заслуженной победой. Что касается нашей команды, то мы пропустили необязательные шайбы. Тяжело настроить команду, когда она пропускает голы в концовке периода. Однако, есть и положительные моменты: мы показали хорошее движение, неплохо сыграли в пас, повели в счете.С такой командой, как «Металлург», играть надо с полной самоотдачей все 60 минут, а этого мы сегодня не продемонстрировали. К сожалению, не все хоккеисты показали ту самоотдачу, которую должны были показать. Хозяева играли терпеливо и надежно, и, в конце концов, «сломали» соперника. Мы сегодня бились до конца, имели неплохие шансы, но не смогли их реализовать, а удача была на стороне «Металлурга», – приводит слова Павлова официальный сайт «Магнитки».