Александр Ниживий: «В этом сезоне минское «Динамо» здорово играет»

1 ноября 2010, 09:03
3

Форвард рижского «Динамо» Александр Ниживий после матча с минскими одноклубниками (4:3 Б) прокомментировал исход матча и высоко оценил игру подопечных Марека Сикоры, передает корреспондент Goals.by.«Игра была равная. Первый период уступили минскому «Динамо» по делу. Потом у хозяев пошли удаления, у нас стало получаться впереди. Мы работали до конца, в третьем периоде создали больше моментов, чем соперник. Могли решить исход матча и в основное время, но хорошо, что вообще выиграли.До этой игры уступили в пяти матчах подряд. Конечно, хотелось прервать эту серию. Вообще, чем серия длиннее, тем больше шансов, что она закончится.В этом сезоне минское «Динамо» здорово играет: дисциплинированная команда с быстрыми контратаками и хорошей игрой в большинстве.Буллит? Думаете, Эш рано опустился на щитки? Знаете, ничего в этой жизни легко не дается. Сегодня я забил. Хорошо, значит, заслужил», - сказал Ниживий.