Петер Подградски: «Сегодня нам очень не хватало дополнительных игроков на скамейке»

1 ноября 2010, 08:21

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски, забросивший 3-ю шайбу в ворота рижан в сегодняшнем матче (3:4 ПБ), посетовал на не оптимальную физическую форму и посетовал на большое число травмированных.«Сегодня у «Риги» объективно было больше сил, которые эта команда сумела восстановить за время большого перерыва в играх. У нас же не было ни одного выходного. В дни без тренировок мы усердно тренировались. И на сегодняшний матч сил не хватило. Но мы старались и бились до конца. Кроме того, соперник более эффективно сыграл в большинстве.Да, одно очко — это немного, но хоть что-то. Несмотря на пропущенные голы, наш вратарь Роберт Эш сыграл отлично и не раз выручал нас по ходу игры. Только благодаря ему мы сегодня не проиграли с большим счетом.Сегодня нам очень не хватало дополнительных игроков на скамейке. Но в любом сезоне бывают такие ситуации. Надеюсь, за время международного перерыва наши травмированные хоккеисты поправятся, и мы сможем начать следующий этап полноценным составом», - цитирует Подградски официальный сайт минского «Динамо».