Петер Подхрадски: «Мы знаем, что «Витязь» выиграл последние матчи у серьезных соперников, поэтому постараемся прервать его серию и взять три очка»

6 ноября 2010, 21:12

Защитник минского «Динамо» Петер Подхрадски прокомментировал матч с ЦСКА (5:2), в котором он заработал 2 (1+1) балла и поделился планами на следующий поединок с «Витязем».«Довольными сегодня можем быть только действиями в третьем периоде. В первой и второй двадцатиминутках мы выглядели, мягко говоря, не очень. В свою очередь, хочу поблагодарить Роберта, который столько раз нас спасал. В первых двух периодах он вытащил две просто безнадежные шайбы. Если бы ЦСКА тогда забил, игра могла бы сложиться по-другому. А так мы победили, взяли три очка и это хорошо.Сегодня, к тому же, у меня получилось забить и отдать голевой пас — я рад. Когда мне Петрашек отдал пас, я сразу не хотел бросать: увидел прямо на линии удара Кулакова, подождал, пока он переместится и бросил.В нашей команде нет бойцов, любителей подраться, мы рабочая команда, поэтому в предстоящем матче с «Витязем» нам нужно просто продемонстрировать свою игру и использовать шансы. Мы знаем, что они выиграли последние матчи у серьезных соперников, поэтому постараемся прервать их серию и взять три очка», — приводит слова Подхрадского «Прессбол».