Андрей Назаров: «Веро и Грэттон остаются нашими братьями»

14 января 2011, 18:58

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров подвел итог матчу с ОХК «Динамо», в котором его подопечные проигрывали в две шайбы, но в итоге одержали победу в серии буллитов.«Когда команда проигрывала 1:3, в перерыве говорил ребятам, как всегда, только добрые и напутственные вещи. Но в целом, ребята — молодцы, самоотверженно играли до последней минуты. Матч мне понравился, много было бросков. Немножко повезло нам с третьим голом. А так, тяжелый у нас график, много игр. Ну, график у всех тяжелый, поэтому играем от обороны.Для меня нет понимания попадание и непопадание в плей-офф. Это наша работа. Мы должны радовать своего болельщика хорошим хоккеем. Если не попадаем в плей-офф чисто теоретически, мы должны просто играть в хоккей и выигрывать как можно больше матчей.Мы не отрекаемся ни от одного нашего хоккеиста, несмотря на то, что было и что будет в будущем. Грэттон и Веро остаются нашими братьями, так что... А в целом, руководство подумает, посидит насчет следующего сезона. Думаю, многие из этого состава останутся и на следующий год.Артемий Панарин прогрессирует. Но пользуясь случаем, хочу попросить, чтобы от него отстали, потому что Панарина достали с интервью, он мало ночами спит. А поздравили его мужским дружным рукопожатием», — рассказал Назаров в эфире КХЛ-ТВ.