Владимир Крикунов: «Торпедо» для нас — самый неудобный соперник во всей лиге»

30 января 2011, 18:07

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:4 ОТ).«Мы предупреждали игроков, что «Торпедо» для нас самый неудобный соперник во всей лиге. Просили их сыграть аккуратно, без провалов в обороне, чтобы не было острых контратак. Первые же минуты они сыграли «очень внимательно» и получили в свои ворота два гола. Трудно было выбираться из такой ситуации. Тем не менее, удалось выправить положение, третий период выиграли, сделали счет 3:3. Только надо было нормально доиграть матч. К сожалению, эта глупая смена в овертайме…. Такую детскую ошибку хорошая команда не должна допускать. Такие игры надо уметь выигрывать. А так ребята старались», — цитирует Крикунова официальный сайт «Нефтехимика».