Сергей Немчинов: «Во втором периоде наша игра мне понравилась»

20 февраля 2011, 16:37

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (5:1).«Это был последний матч сезона у нас дома, поэтому ребята настраивались сыграть хорошо, тем более что соперник был очень сильный. Первый период был в нашем исполнении робким, потому что наша молодежь смотрела на звезд соперника — Радулова, Зиновьева, Козлова, который еще недавно играл у нас. Во втором периоде наша игра мне понравилась, но мастерства не хватило, чтобы забить. Хорошо, что бились до конца.На следующей неделе у нас будет совещание, где будет проведен анализ сезона и решены все остальные вопросы.Сегодня второй гол — на совести Проскурякова и защитника, с которым они не разобрались. В остальном Илья произвел хорошее впечатление, ведь он долго оставался без игровой практики. Видно, что он может играть лучше», — цитирует Немчинова «Спорт-Экспресс».