Брюс Будро: «Нам немного повезло»

21 февраля 2011, 05:38

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро поделился мнением о матче с «Баффало» (2:1). «У нас было пять прекрасных шансов забить гол. Мы знали, что Миллер будет часто выручать команду, так что должно были продолжать бросать по воротам как можно больше, чтобы добиться успеха. Понятно, что когда Райан видит шайбу, он ее поймает или отобьет. В первом голе к Перро удачно отскочила шайба, а во втором она попала в ворота рикошетом от Юханссона. Нам немного повезло, но когда столько раз бросаешь по воротам, обычно происходит что-то хорошее. Старался делать сегодня смены покороче. Как только была остановка игры во втором и третьем периоде, я менял звено Овечкина. По ходу матча Карлсон перестал выходить в меньшинстве. Хотел дать им немного отдохнуть. Алексу и Карли не нужно было играть сегодня 30 минут — ведь завтра у нас важный матч.В третьем периоде было особенно важно сыграть внимательно с самого начала. потому «Баффало» мог поймать кураж, и тогда бы нам пришлось тяжело. Нужно было отыграть на ноль, и мы с этой задачей справились, — цитирует тренера официальный сайт клуба.