Максим Сушинский: «Подстрекателем выступил Петров, а не Рыбин»

15 марта 2011, 15:50

Нападающий СКА Максим Сушинский после четвертого матча 1/4 финала Кубка Гагарина с «Атлантом» (2:1 ОТ) отметил действия голкипера мытищинцев Константина Барулина, а также высказал свою точку зрения по поводу драки между Максимом Рыбиным и Олегом Петровым.«У «Атланта» хорошая команда, которая состоит из квалифицированных хоккеистов. Хотел бы отметить действия вратаря соперника — Барулин отыграл здорово, не раз выручил свою команду, нейтрализовал много опасных моментов в овертайме. Думаю, за эту игру ему вполне можно поставить «пять с плюсом». Да и во всей серии он себя проявляет великолепно, ему забить очень тяжело.Стычка Максима Рыбина и Олега Петрова — обычный игровой момент, подрались и разошлись. Они одной комплекции, поэтому превосходства ни у кого не было. Хотя, мне показалось, что изначально подстрекателем выступал Петров», — приводит слова Сушинского Sportbox.ru.