Анатолий Емелин: «В третьем периоде нам повезло, ну и вратарь опять здорово сыграл»

21 октября 2011, 15:20

Главный тренер «Кузни» Анатолий Емелин рассказал, за счет чего его команде удалось выиграть у «Авангарда» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. - Мы очень хорошо провели первый период. Создали много моментов, но не забили. Опять у нас проблема. Во втором периоде, считаю, игра выровнялась. Ну а в третьем — уже нам повезло. Две штанги было. Ну и сами забили очень нужный гол, который и привел к победе. Опять очень здорово сыграл вратарь. — Перестановки в сочетаниях повлияли на игру? - Мы же говорили, что у нас много травмированных. А в этих составах люди засиделись. Сегодня, думаю, было поинтересней, но это все опять же время покажет. Все время надо что-то искать и придумывать. — Как вам игра Хасаншина? - Сыграл неплохо. Мы планировали, чтобы он провел за игру 7-9 минут. Он после травмы. Для первого раза Руслан сыграл неплохо, — приводит слова Емелина «Спортивный портал Новокузнецка».