Алексей Морозов: «Во втором периоде «Ак Барс» упустил инициативу из-за удалений»

25 октября 2011, 08:12

Капитан «Ак Барса» Алексей Морозов поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (3:2) и отметил успешную игру голкипера казанцев Эмиля Гарипова. – Первый период мы хорошо провели, повели в счете. А во втором отрезке упустили инициативу из-за удалений. Так получилось, что мы стали чуть-чуть неправильно играть, начали удаляться и соперник взял контроль игры в свои руки. А в третьем периоде игра была равной. Хорошо, что мы нашли момент под конец встречи и смогли его использовать. — Эмиль Гарипов провел первый полноценный матч за «Ак Барс». Оцените дебют молодого вратаря.  – Гарипов хорошо отыграл, много раз выручал нас, — цитирует хоккеиста «Советский спорт».