Дмитрий Квартальнов: «Тарасов дал нам шанс, но мы не смогли сыграть на его уровне»

6 декабря 2011, 19:26

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов рассказал о поражении от ОХК «Динамо» (1:2), прокомментировал большое количество удалений у своей команды, а также отметил, что голкипер Василий Кошечкин не попал в заявку из-за травмы.— Мы уже не в первый раз начинаем матч робко, что в итоге приводит к поражению. В таких играх очень важна игра вратаря. Вадим Тарасов дал нам сегодня шанс, играл здорово, но мы не смогли сыграть на его уровне. И, конечно, игра в большинстве, когда мы в конце третьего периода играли «пять на три» больше минуты. Даже не смогли закрепиться в зоне. Что ж, будем работать.— Почему даже в запасе не было Василия Кошечкина?— Травма. Больше мне нечего сказать по этому поводу.— Почему при счете 1:1 вы нахватали столько удалений? Даже за нарушение численного состава.— Тут уж лайнсмен решил, что у нас было нарушение. Мог и тех, и других поймать в подобной ситуации. Попались мы. А вообще количество удалений было связано с тем, что мы попросту не успевали за соперником, — приводит слова Квартальнова официальный сайт «Динамо».