Андрей Коробов: «Вся оборона «Шахтера» – новополоцкие ребята, пригласить которых в «Химик-СКА» мы не можем себе позволить»

20 октября 2012, 07:24
1

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов поделился впечатлениями от матча против «Шахтера» (1:3).— Я тоже поблагодарил своих ребят. В принципе, играли-то они неплохо. Опять же, все голы нам были забиты в меньшинстве. Подвели нас ошибки защитников. Но — что имеем, то имеем… Выпадает кто-то, приходится его менять, а человек к замене не готов. А так все ребята старались. Были моменты и у нас. При счете 1:2 сравняли бы мы счет, и все могло бы перевернуться в другую сторону. Такая ситуация — кто забьет, тот и победил. Забил соперник, с чем я и поздравляю своего коллегу.— Что-то непонятное сегодня творилось с Рудаком, Тыднюком и Залевским…— Вопросы, безусловно, имеются. Будем разговаривать. Вообще, постоянно всем напоминаем, что противостояние с соперником — это результат работы на тренировках. Планируем увеличить нагрузку в перерыве, ведь некоторым ребятам откровенно не хватает «физики». Стоит отметить, что движение все же имеется: раньше третий период еле выдерживали. Есть проблемы с защитой. А посмотрите: вся оборона того же «Шахтера» – это новополоцкие ребята, пригласить которых в клуб мы, к сожалению, не можем себе позволить, — цитирует тренера официальный сайт клуба.