Дмитрий Кравченко: «Матч с «Лидой»? Давайте не будем портить друг другу настроение»

18 февраля 2013, 04:45
6

Главный тренер «Немана» Дмитрий Кравченко прокомментировал результат матча с «Гомелем» (4:3).— Первые десять минут матча играли здорово, вторые десять мину первого периода смотрели на игру «Гомеля». Можно сказать, как кролик на удава. Второй период могу занести своей команде в актив, создали несколько великолепных моментов. Однако, «Гомель» не та команда, играя с которой, можно расслабиться, любое удаление и потеря концентрации могли привести к другому результату.Игрой доволен. Были ошибки, но сейчас о них говорить не будем, главное победа. Это в данный момент для нас важно.— После проигранного матча с «Лидой» (0:2), возникло очень много споров по поводу результата матча… Можно ли открыто говорить, что вы не хотите встречаться с «Юниором» в первом раунде плей-офф?— Про каждый клуб и про каждого тренера говорят и положительное, и отрицательное. Я не хочу, чтобы мои слова затронули честь клуба и были неправильно переданы в прессе. Такие случаи уже были. Поэтому болейте, ругайте, переживайте— Вы можете открыто сказать, что не хотите играть с «Юниором»?- У нас что, допрос или конференция?— Это не допрос, просто вы уходите от ответа, а эта вещь волнует многих.- У вас настроение хорошее? Ну вот, давайте не будем его портить друг другу, — передает слова Кравченко корреспондент Goals.by.