Евгений Ногачев: «Было много силовой борьбы. Не сказал бы, что команды излишне грубо играли»

16 сентября 2013, 18:47

Защитник «Немана» Евгений Ногачев, набравший 2 (1+1) очка в матче против «Юности» (4:3 ОТ), прокомментировал встречу.— Сегодня тебе удалось набрать 1+1 по ситсеме гол+пас. Как сложилась игра?— Набранные результативные очки — это заслуга партнеров:) А на счет игры, по счету видно, что матч был напряженный. Жаль, что упустили победу в основное время.— Как забросил?— От синей линии при игре в большинстве.— На сайте федерации хоккея написано, что победный гол был забит в пустые ворота. Неужели «Юность» сняла вратаря в овертайме при равных составах?— Нет, неправильно написали на сайте. Играли как обычно в овертайме 4 на 4, и Белинский оставался в воротах.— В матче было много удалений... Грубая игра вышла?— Нет, просто было много силовой борьбы. Не сказал бы, что команды излишне грубо играли.— Адаптировался уже в «Немане»? — Да, все нормально.— Неизвестно, когда вызовут в «Динамо»?— Нет, ничего пока не слышно по этому поводу, — приводит слова Ногачева Belarushockey.com.