Александр Андриевский: «У нас во всех линиях сейчас есть проблемы, так что решили дать Мильчакову шанс»

19 ноября 2013, 15:05
9

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал гостевое поражение от «Салавата Юлаева» (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.— Два периода играли, а в третьем у наших защитников просто не хватило сил. Полматча действовали в пять игроков обороны. Опыта у них еще мало. Третий период полностью провалили. «Салават Юлаев» забил четыре гола. Мог еще забить.—Сегодня у вас дебютировал Дмитрий Мильчаков. Что-нибудь о нем расскажите. И оцените его игру?— Он родился в Швеции. Но родители его — белорусы. Играл в белорусской экстралиге. Выступал за команды «Гомель», «Металлург» (Жлобин). На последнем чемпионате мира играл за национальную сборную Беларуси. У нас во всех линиях сейчас есть проблемы, так что решили дать Диме шанс. Считаю, он с ним справился. Ведь было столько бросков при попустительстве наших защитников. Он сражался, как мог.— Дадите ему еще один шанс?— Думаю, да. Будем пробовать его, — цитирует Андриевского официальный сайт «зубров».