Андрей Коробов: «Забили красивые голы, хотя, не обошлось и без ошибок, но где-то вратарь подчищал»

7 декабря 2013, 04:48

Главный тренер «Химик-СКА» Андрей Коробов поделился впечатлениями от победы в рамках экстралиги над «Лидой» (5:1).— Соперник в первом периоде нанес восемь бросков, из них шесть — в первые три минуты. Начали плохо, но затем нашли свою игру. Забили красивые голы, хотя, не обошлось и без ошибок, но где-то вратарь подчищал. В итоге получился живой хороший хоккей. Мощно отыграло «черное» звено Землянкина, результативно. Болельщики тоже не подкачали:)— Андрей Анатольевич, незадолго до окончания матча принято решение сменить вратаря. С чем это связано?— В последнее время ворота защищает Петухов, но и Жуку нужна игровая практика. Счет позволял произвести замену, а Жук не подвел — вытащил с близкого расстояния бросок Журни. Видно, что парень работает, при случае готов помочь, — приводит слова Коробова официальный сайт «Химик-СКА».